среда, 21 октября 2015 г.

Открытие №45



Динь-динь-динь….
Слышите? Это колокольчик «Лавки Чудаков» сообщает о новом открытии! Оно состоится в ближайшее воскресенье, 25 октября в 12.00 по Москве.


Вот уже начинает веять новогодней сказкой… :) В этот раз будут новогодние игрушки  на  любой вкус-цвет-форму  и для самых капризных елок :) а еще новенькие Щелкунчики! И большой новогодний поезд-подсвечник! Длинный и сказочный… какому-то малышу очень повезет собирать его (вагоны-подсвечники на магнитах).
Продолжаю тему молочного стекла и несколько вещиц будет из него. Напоминаю, что это особое  стекло белого цвета  (а не прозрачное покрашенное в белый) и предметы вещи из молочного стекла являются предметами коллекционирования.
Кухня: ну как  оставить ее без хороших вещиц? Обязательно будут всякие красивости для кухни и парочка эффектных мармеладниц.
Немного штучек из металла… Среди них новинка: подстаканник или картинка на стену (кому как больше нравиться), фарфор и металл… ну, увидите.
И дама… знаете, эта  еще одна новинка, с этого открытия  добавляю в Лавочку красивые фарфоровые  статуэтки. За элитными фирменными и дико дорогими гоняться не буду, но что-нибудь милое  глазу теперь буду искать.
Всего более 20 лотов. 
Добро пожаловать в  Сказку! :)

4 комментария:

  1. Ответы
    1. будут-будут.... трое точно уже готовы. :) если до субботы кого еще найду -тоже позову на открытие.

      Удалить
  2. А я на даму хочу посмотреть!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. помню про балерин :) но это дама скорее вышла на прогулку

      Удалить