воскресенье, 7 июня 2015 г.

Лот 757 – Винтажная баночка для хранения «Птичка в гнезде»


Это стекло! :) Вот такое белое и эффектное. То есть не прозрачное стекло, покрытое белой краской, а  именно белое стекло. Оно еще называется "молочное стекло".  
Эту баночку можно использовать как  шкатулку для украшений, а можно для конфеток небольших. В общем, птичка в гнезде может хранить что угодно по Вашему усмотрению. Эта винтажная вещь выпускалась компанией Avon ориентировочно в 70ых. Состояние отличное,  высота 12,5 см. Обращаю внимании, что все рельефное и витиеватое.
Стоимость  8 евро (Продано)


5 комментариев:

  1. Ответы
    1. Хорошо.
      Маш, она в жизни лучше, у меня все никак не получалось фото, а вещица очаровательная в самом деле.

      Удалить
  2. Катюшка, вот веришь, купила позавчера такого голубка себе. Кроме этого есть ещё "молочный" подсвечник и одна чудесная баночка типа сахарницы на ножке от авон , тоже из молочного стекла и тоже не могу с ней расстаться )) Видела в интернете, что некоторые коллекционируют посуду из молочного стекла - смотрится потрясающе!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я вот как раз и коллекционирую такую посуду. :)) Сначала с птичкой расставаться не хотела, но поняла, что мне все же посуда нужна, нечего все себе хомячить. :)

      Удалить
  3. Катюшка, вот веришь, купила позавчера такого голубка себе. Кроме этого есть ещё "молочный" подсвечник и одна чудесная баночка типа сахарницы на ножке от авон , тоже из молочного стекла и тоже не могу с ней расстаться )) Видела в интернете, что некоторые коллекционируют посуду из молочного стекла - смотрится потрясающе!

    ОтветитьУдалить