четверг, 22 мая 2014 г.

Розыгрыш Подарка!



Дорогие Друзья!
За этот год,  благодаря Лавке Чудаков, я познакомилась и подружилась  с Вами. Спасибо за хорошие настроении и добрые письма, которые прилетают ко мне из разных городов.   Я поздравляю  Вас с нашим маленьким юбилеем и  искренне желаю, что бы в жизни каждого, независимо от его возраста  и  жизненных целей,  происходили  приятные сюрпризы и про нас не забывали маленькие и большие Чудеса!  Пусть хорошее и доброе, светлое, радостное и радужное почаще встречается на Вашем пути!   

А я и гномы (кстати, наверное пора с ними познакомится поближе) постараемся, чтобы в Лавке Чудаков было всегда уютно.  
А теперь…
да-да, какой праздник без сюрприза:



Гномы Лавки Чудаков решили разыграть подарок, но тут произошла маленькая неприятность…  А дело вот в чем:  вынося подарок из Лавочки, гномы   случайно зацепили вывеску  «Лавка Чудаков» и она рассыпалась на отдельные буквы. Само собой гномы стали  срочно исправлять  ситуацию, но  так увлеклись комбинированием  буковок в  слова,  что  придумали игру:  это и будет условием для участия в розыгрыше подарка.  :)
Игра «Собери слова»
Думаю,  все играли в такую игру в детстве: нужно собрать как можно больше слов (существительные в ед. ч. и не имена собственные) из  букв «Л А В К А Ч У Д А К О В».




Думаю понятно, что чем больше слов и чем они длиннее, то тем больше очков.
На задание дается ровно 3 дня, так что в понедельник 26 мая в 12 часов  по Москве закончится прием писем со словами и будет определена  тройка победителей (три человека,  у кого сумма  очков за все слова будет больше чем у других). Именно тройка!  А кому из этих трех  претендентов достанется  приз, тут уж  будет решать их интуиция  :)
Чтобы гномам легче было считать балы и проверять, нет ли повторов в словах, просьба присылать их в виде Excel-файла в виде столбиков по длине слов (пример ниже):


 В понедельник в 12.01 по Москве гномы перестают  принимать письма и начинают подсчет очков,  так что в среду 28 мая  в 12.00 я с их помощью  объявлю тройку финалистов (и их очки), а они уже будут договариваться с гномами о подарке.


Все расходы, связанные с пересылкой подарка, берет на себя Лавка Чудаков. 
Обращаю внимание, что в игре участвуют только покупатели Лавки Чудаков, которые с  1 января 2014 года совершили  5 и более покупок (повторы и индивидуальные заказы тоже считаются покупками).
УДАЧИ!!!
Адрес Лавочки все покупатели знают. Если возникают вопросы, то можно их писать в комментариях или на мой  ящик. 

12 комментариев:

  1. а здесь можно писать слова? а то у меня первое слово ковка:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, выиграет тот, кто в СУММЕ ПО ВСЕМ СВОИМ СЛОВАМ набрал больше очков. Поэтому надо не одно слово и в файле мне на почту. :))

      Удалить
    2. я уже поняла, у меня на работе просто фотографии открываются не сразу и я не видела таблицу сначала:))))

      Удалить
    3. а еще вопрос, можно одну букву употреблять дважды?

      Удалить
    4. Катюш, если она одна, то в одном слове нет.
      Разбилась вывеска и вот сколько букв в ней, то столько и можно использовать. :)

      Удалить
  2. Ого-го, Катя, с тобой не соскучишься)))) я правильно поняла, что нужно до понедельника прислать тебе все слова в одном файле? и только существительные?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. АГА :)
      три дня на состовление слов (3 дня даю, чтобы все кто хочет поучаствовать, успели). Да только существительные и никаких названий или множественного числа.

      Удалить
  3. Ой, Катюш, у меня 5 покупок не было :( Но очень поучаствовать хочется :)
    Можно я тоже по придумываю и вышлю тебе? Естественно без претензий на подарки! Просто очень интересно, сколько смогу набрать очков по сравнению с другими участниками :))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну так участвуй :)), только сама посчитай балы, мне присылать не нужно. я когда буду выкладывать список финалистов обязательно укажу балы, вот и сравнишь.

      Удалить
    2. О! А ведь точно :))) спасибо!

      Удалить
  4. Катя, уточнение - пять предметов или пять посылок? Как-то я со словом "покупки" не разобралась)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Какие 5 посылок?!!! ты что такое говоришь?! :)))купила лот - вот тебе одна покупка, купила второй- вот еще одна... у тебя их больше 5 с начала года. :)

      Удалить