воскресенье, 5 июня 2016 г.

Лот 963 – Баночки для специй «Кошечки»



Пожалуй, этому лоту отдам пальму первенства за оригинальность. :) Присмотритесь к ним: тут дело даже не в том, что на банках со специями изображены кошечки, а в том, что кошки подобраны похожими на специи! :) Для белого чеснока –  белая кошечка, а для яркого оранжевого карри – рыжая.  На каждой баночке нарисована кошечка и все они разные, плюс возле кошек показана какая специя в банке ( для тех кто не читает надписи :)). Сверху на крышечках  разные  красивые цветы.
Специи крупные просто вытаскиваем, а  для мелких предусмотрена сеточка на крышке. С обратной стороны каждой баночки текст с указанием на немецком  для каких блюд лучше использовать эти специи.
В наличии 4 баночки специи «Карри», «Чеснок», «Орегано», «Паприка». Только дома заметила, что на крышке карри трещинка под глазурью, она не мешает пользоваться банкой, но эта баночка будет дешевле и стоит 6 евро.
Высота 11 см
Стоимость любой кроме Карри 8 евро (Резерв)
Стоимость «Карри» 6 евро (Резерв)
Пожалуйста, указывайте какие Ваши.





2 комментария:

  1. Катюша, привет! Как давно я не заглядывала к тебе в гости!)) а тут тихо-тихо)) Зарезервируй мне, пжлст, этот ансамбль из кошечек. Мне на удачу никто его не схватил, пока я отсутствовала))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Привет!
      Договорились. Кошечки твои ...мур-резерв :)

      Удалить