вторник, 14 октября 2014 г.

Открытие «Новогодняя Ярмарка»



Гномы Лавки Чудаков активно готовятся к Новому году и собирают  все, что связано с этим праздником.   Новогодняя Ярмарка  будет проходить в  выходной день, чтобы все желающие успели.  Так что  
в это воскресенье 19 октября в 12.00 по Москве  
Лавка Чудаков откроет свои дверки на  большое новогоднее открытие – первое в этом  году,  но не последнее (обычные открытия тоже будут проходить как и раньше).

  Художница Katja Saario

А что же будет на  Новогодней ярмарке? 
Прежде всего  конечно игрушки: для больших елочек и для маленьких, поштучные и тематическими комплектами.
Среди новогодних будут и пасхальные игрушки,  потому что  они такие красивые и добрые, что просто невозможно не повесить на елку, например,  смешную утку в цилиндре или милого зайчика с пряником в лапках….ой, не будут раскрывать  всех секретов. :)  Все можно будет подглядеть в анонсе в субботу!  Скажу только,  что игрушек будет много и будут они из дерева (большинство, разрисованные вручную) и из металла, из стекла и из фарфора. Есть даже очень старый набор деревянных игрушечек, которому не менее 40-50 лет. Все игрушки в прекрасном  или очень хорошем  состоянии.
Кроме игрушек будут  небольшие новогодние подсвечники со стеклянными витражиками,  кое-что для новогоднего стола,  ну и под елочку…  в общем много всего будет,  лотов 30.  Цены на большие  игрушки от  1 евро, на маленькие от 50 центов (будут продаваться комплектами). 

 Художница Katja Saario 
Внимание! Размер игрушек указан без веревочек. К тому же для удобства и быстрого выбора снимала на ладони  или с коробком спичек,  чтобы  сразу был понятен  размер  игрушек.
 Примечание: Новогодних Ярмарок будет несколько  и будут походить они до 1 декабря,  чтобы все желающие успели заполнить  свои посылочки,  а эти посылочки потом  успели добраться к ним. Следующее открытие будет обычное, вернее не совсем - оно будет наполовину стеклянное. :)
Приятной подготовки самого сказочного праздника года!

2 комментария: