вторник, 1 октября 2013 г.

Новое открытие + Сюрприз!



Ну вот, как-то незаметно, а уже наступило 11 открытие Лавочки, а вот вроде совсем недавно было только первое… В общем, предлагаю отметить второй десяток «Открытием в открытии».
Что это  значит? А вот что: меня давно спрашивают, мол почему в Лавочке нет никаких украшений. И вот сейчас могу признаться – они есть, просто скрывались и ждали подходящего момента, чтобы выйти из подполья, где они бережно собирались в течение всего лета. Мне хотелось сделать большое открытие винтажных украшений, но с моими вкусами и требованиями «большое» сделать сложно. Вещицы для Лавочки я подбираю дотошно, а украшения еще дотошней – ведь они будут на виду и должны подчеркивать вкус своей хозяйки. Так что мне мало, чтобы вещичка была красивой и целой, она обязательно должна быть необычной  и с историей, желательно так 30-илетней, а то и больше. Вот так потихоньку и собирались украшения для Лавочки.  Как ни странно, но большинство из них брошки. :) Это не значит, что я распродаю свою коллекцию, это значит, что у меня появились «дубли». :) Но будут не только броши, будут и другие украшения и все они будут  с «изюминками» и практически все в возрасте от 50 до 20 лет, правда будет парочка помоложе.
Открытие состоится в четверг, 3 октября, в 12.00 по Москве.  Помимо винтажных украшений будут и другие лоты: немножко новогодних, немножко "кухонных" и еще немножко рукодельных. :)
Всего около 20 лотов,  цены от 2 евро.
Приходите за хорошим настроением!



4 комментария: