четверг, 13 июня 2013 г.

Лот 20 – Лошадка-качалка на елку

Довольно популярное новогоднее украшение в Германии. Современное, но сделанное под старину поэтому на лошадке кракелюр. Можно вешать на елку, а  можно использовать как декор. Дерево, ручная роспись. Состояние отличное. Размер 12*12 см.
Стоимость:  4 евро (Продано)

14 комментариев:

  1. Ответы
    1. Катюш, твой бложик надо уже прям заранее загружать, а то в этот раз проморгала такого коняку :( еще и деревянный, я их коллекционирую :) эх, ладно, пойду съем шоколадку :)

      Удалить
    2. Тебе коняка деревянная нужна? следующую сразу тебе покажу как только достану, договорились? :)

      Удалить
    3. ой, Катя, я тебя и так уже своими хотелками закидала :))) и ручки мне надо и лошадей :)))

      Удалить
    4. да перестань :) я же все равно буду ходить на блошки и буду всякое интересное присматривать, просто теперь еще табунчик буду приглядывать, авось кто прискочит :)

      Удалить
    5. у тебя всегда все интересное, я в этот раз вообще все промаргала :))) уточки такие зачетные и ящик для мелочей, с детками в деревню собираюсь, пока в хлопотах глянула на часы, а время-то уже 3ий час (у нас с МСК 2 часа разница), зашла, а тут уже все застолбили :))) тетеря, что еще могу сказать про себя. Но за девочек очень рада! Такие хорошие штучки к ним отправятся

      Удалить
    6. через неделю еще одно открытие планируеться. :) кое-что уже лежит в моих припасах так что заглядывай :)

      Удалить
    7. буду караулить, надеюсь в роуминге будет инет работать :)))

      Удалить
  2. Катя, найди и для меня такую лошадку.

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже собираю деревянные игрушечки,маленькие.Катя,а лошадку купили?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, эту уже купили, но будут еще лошадки (надеюсь, по карйней мере за ними охочусь). Новогодние игрушки деревянные будут теперь часто, думаю в каждом открытии. Но если нужны маленькие деревянные игрушки -не проблема. В Германии очень популярны деревянные игрушки для маленьких елок (человечки,ангелочки, птички). Жаль что поздно написала - буквально вчера нга блошке продавалась большая коробка таких игрушек, до 5см, если бы знала, взяла бы. Но думаю еще попадуться. Если нужно подробнее обсудить, пожалуйста свяжитесь через почту.

      Удалить